Логин: Пароль: Скачать авто шаблоны dle на сайте Одинокий рейнджер Смотреть онлайн в хорошем качестве, а ещё все на сайте Регистрация |

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Куда поехать в свадебное путешествие, где

Куда поехать в свадебное путешествие, где провести медовый месяц - советы опытных туроператоров. Свадьба - одно из...

Главная Новости

Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

Опубликовано: 13.10.2016

видео Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

Ламинирование волос в домашних условиях

Ламинирование — это нанесение на волосы специального состава. В итоге на волосах появляется тончайшая пленка, которая защищает волосы от повреждения. Эту функцию можно сопоставить с ламинированием бумаги. Бумагу ламинируют для того, чтоб она подольше сохраняла целостность и не рвалась. Ламинирование волос преследует похожую цель.



На волосы наносится особый состав, в который входят протеины пшеницы, сои и на биологическом уровне активные вещества. Состав выдерживается на волосах в течение 20—30 минут. За этот период времени каждый волос обволакивается тонкой пленкой. Потом состав кропотливо смывают. После процедуры волосы получают здоровый вид и живой естественный сияние. Пленка покрывает покоробленные волосы, вроде бы склеивая разрозненные чешуйки, нарушенная пористая структура волос сглаживается. Состав для ламинирования богат полезными субстанциями, которые длительное время сохраняются снутри волоса. Пленка держит полезные вещества, витамины, протеины и воду.


Трихолог о: Ламинировании волос, горячих ножницах, стрижке детей в 1 год / Часть 9

Процедура ламинирования волос эффективна сама по для себя, но она может сочетаться с окрашиванием и исцелением волос. Если ламинирование наносится на за ранее окрашенные волосы, то броский и насыщенный после покраски цвет волос будет сохраняться намного подольше. Ламинирование продлевает жизнь цвета окрашенных волос, потому что поначалу с волос смывается состав для ламинирования и только потом краска. Перед процедурой ламинирования в случае необходимости рекомендуется пройти курс проф исцеления волос либо просто сделать эффективную целебную маску, тогда состав для ламинирования вроде бы запечатает полезные вещества в чешуйках волоса, тем продлевая действие активных препаратов.


Ламинирование волос iNeo-Crystal от ESTEL Professional

Эффект ламинирования волос виден сходу. Волосы смотрятся ухоженными, бодрствующими, блестящими и эластичными. Ламинирование позволяет намного подольше сохранять насыщенный броский цвет после окрашивания волос. Не считая того, ламинирование присваивает видимый объем волосам. Подсчитано, что объем возрастает приблизительно на 10—15%, потому эта процедура в особенности животрепещуща для дам с редчайшими волосами. Ламинирование помогает защищать волосы от неблагоприятного воздействия среды (солнце, снег, дождик, ветер), также от жаркого воздуха фена. Волосы после ламинирования становятся более послушливыми, их просто укладывать, можно уменьшить внедрение укладочных средств до минимума. Сильные и эластичные волосы отлично противостоят механическим повреждениям, к примеру, при расчесывании.

Эффект ламинирования продолжается в среднем от 3 до 6 недель. Состав смывается с волос равномерно. Для того чтоб повторить функцию, совершенно не непременно дожидаться пока эффект сойдет на нет. Проведение повторной процедуры может быть до окончания деяния предшествующей. Ламинирование волос считается процедурой класса премиум. Это означает, что цена ламинирования достаточно высочайшая. Итоговая стоимость будет зависеть и от длины волос. Обладательницам длинноватых волос придется заплатить за функцию дороже, чем дамам с маленькими стрижками либо с волосами средней длины.

ОПРОС
Оцените работу движка

Голосовать Результаты


© 2016 Все права защищены.
При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна.

www.beautiful-avto.ru


   
rss