Логин: Пароль: Скачать авто шаблоны dle на сайте Одинокий рейнджер Смотреть онлайн в хорошем качестве, а ещё все на сайте Регистрация |

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Куда поехать в свадебное путешествие, где

Куда поехать в свадебное путешествие, где провести медовый месяц - советы опытных туроператоров. Свадьба - одно из...

Главная Новости

Мастер-класс Кристофа Робина: Окрашивание Préférence Wild Ombrés

Опубликовано: 12.10.2016

видео Мастер-класс Кристофа Робина: Окрашивание Préférence Wild Ombrés

Кератиновое выпрямление волос Keratin

Кто лучше блондиночки либо брюнетки? Ответить на этот вопрос совершенно точно довольно трудно. Но благодаря современным технологиям окрашивания парикмахеры смогли решить исконный спор блондинок и брюнеток. Одолела дружба! Сейчас в моде брондинки с необычно прекрасным цветом «бронд», достигнуть которого можно при помощи многоступенчатого окрашивания, получившего заглавие брондирование волос.


Мастер-класс Кристофа Робина: Окрашивание Préférence Wild Ombrés

Брондирование волос – это новенькая разработка разноцветного колорирования и мелирования волос, благодаря которым выходит естественный эффект мягенького перехода цветов от темного к светлому.

При помощи сложного сочетания нескольких схожих цветов можно сделать новый великолепно прекрасный и переливающийся цвет волос.


Тонирование. Как Я ТОНИРУЮ свои волосы дома Tutorial

Выполнить высококачественное брондирование может только проф колорист.

Термин брондирование волос родился благодаря сочетанию 2-ух слов «brown» и «blond», что значит сочетание кофейного и светлого цветов, которые слились в одно заглавие «brond». Бронд соединил брюнеток и блондинок в борьбе за звание наилучшего цвета волос.

Брондинки – это обладательницы темно-русого цвета волос либо шатенки с как будто выгоревшими на солнце светлыми прядями пшеничного, янтарного, медового либо бежевого колера.

Добиться такового эффекта можно только многоступенчатым окрашиванием в несколько близких тонов краски, «выгореть» так естественным методом не получится. Но при всем этом брондирование смотрится очень натурально и необычно прекрасно.

Большущее преимущество брондирования состоит в том, что оно подходит для волос фактически хоть какого цвета и не так портит волосы, как блондирование волос. Брюнетки в данном случае осветляются до уровня светлого либо среднего шатена, а блондиночки, напротив, затемняются на пару тонов.

Получившийся цвет служит основой для брондирования, к которой добавляются более светлые либо похожие тона. В главном все цвета брондирования лежат в границах коричневой, шоколадной, кофейной, золотисто-бежевой и русой палитры, с легким добавлением блонда.

ОПРОС
Оцените работу движка

Голосовать Результаты


© 2016 Все права защищены.
При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна.

www.beautiful-avto.ru


   
rss