Логин: Пароль: Скачать авто шаблоны dle на сайте Одинокий рейнджер Смотреть онлайн в хорошем качестве, а ещё все на сайте Регистрация |

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Куда поехать в свадебное путешествие, где

Куда поехать в свадебное путешествие, где провести медовый месяц - советы опытных туроператоров. Свадьба - одно из...

Главная Новости

ТОП причесок с распущенными волосами

Опубликовано: 12.10.2016

видео ТОП причесок с распущенными волосами

Простые прически за 5 мин

По статистике, у каждой третей жительницы Рф тонкие волосы. Ученые-трихологи подтверждают: для славян свойственны волосы русого цвета, а они, обычно, мягенькие и тонкие. Дамам с тонкими волосами тяжело избрать прическу, которая бы смотрелась безпроигрышно. Мы попросили проф стилиста поведать о том, как решить эту всераспространенную делему, и поведать об особенностях ухода за тонкими волосами.



Наш эксперт Миша Бахарев, стилист-парикмахер, обладатель сети салонов красы «БМ- Студия»

Ошибка: основная ошибка, которую нередко совершают обладательницы тонких волос, – это обесцвечивание. Многие девицы заблуждаются, считая, что светлые цвета добавят волосам объема. Сам по для себя цвет вообщем не достаточно оказывает влияние на зрительное восприятие объема прически. А вот процедура обесцвечивания довольно травматична для всех волос, а для тонких в двойном размере: слабенький и ласковый от природы волос еще дополнительно истончается хим реагентами.


Быстрая прическа на тонкие волосы на каждый день!

Правильное решение: окрашивание в черные цвета, во-1-х, наименее травматично для волос; а во-2-х, очень животрепещуще в сегодняшнем сезоне. Волосы цвета шоколада либо кофе с молоком – тренд.

Ошибка: почему-либо считается, что у обладательниц тонких волос всего два варианта для преображения себя: маленькая стрижка либо хим завивка. Не могу сказать, что это в корне неправильное мировоззрение. Все находится в зависимости от того, как хорошо подобрана и выполнена прическа. Просто не следует забывать о вреде хим воздействия на волосы. Ну и не страшиться тестов. Даже если у вас тонкие волосы, это не означает, что вы не сможете сделать, к примеру, каре. Вообщем для хоть какой прически принципиальна не столько густота волос, сколько их состояние (здоровые, блестящие) и верная укладка.


Прическа при помощи бублика для волос средней длинны

Правильное решение: экспериментируйте с длиной, не зацикливайтесь на маленьких стрижках. Если желаете носить длинноватые распущенные волосы, но считаете, что им недостает объема, запишитесь на функцию ламинирования волос. Она сделает ваши волосы более толстыми и блестящими. После процедуры эффект держится в течение 3-8 недель. Потом функцию можно (и даже необходимо) повторить опять.

Ошибка: не думайте, что чем больше бальзамов-масок-сывороток вы нанесете на волосы, тем лучше они будут смотреться. Ничего подобного. Все эти средства только еще более утяжеляют тонкие волосы, делают их клейкими, липнущими друг к другу. В особенности если в состав средства заходит силикон.

Правильное решение: тонкие волосы нуждаются в неотклонимом каждодневном уходе. Мыть их необходимо кропотливо и нередко, потому что грязь и кожное сало приметны на таких волосах уже через 2 часа после мытья. В эталоне для ухода нужно использовать только проф средства, которые вам подобрал ваш парикмахер.

Ошибка: никогда не используйте средства с высочайшей степенью фиксации. Противопоказаны и укладочные средства на масляной базе, гели, воски – все, что имеет плотную текстуру и может приметно утяжелить тонкие волосы.

Правильное решение: лаки со средней степенью фиксации, муссы, пенки совершенно закрепят форму и при всем этом не лишат прическу хотимого объема. Чтоб придать волосам эффект пышности, сушите феном влажные волосы, наклонив голову вниз.

 

Материалы по теме:   

Вам также может быть любопытно «Выпадение волос после родов» на веб-сайте mamaexpert.ru

Вам также может быть любопытно «Календарь красы на год» на веб-сайте mamaexpert.ru

ОПРОС
Оцените работу движка

Голосовать Результаты


© 2016 Все права защищены.
При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна.

www.beautiful-avto.ru


   
rss